Пошив медицинской одежды как альтернатива белому халату

Подбор тканей - первооснова пошива медицинской одежды

Медицинская одежда нового поколения взяла от предшественников лучшее и неизменное - качество, удобство, безопасность ткани. В этом вопросе не может быть альтернатив: заменять хорошее на плохое - никому не нужное дело. Мы, заручившись опытом предшественников, шьем медицинскую одежду из сертифицированных тканей, отвечающих стандартам. Они надежны, устойчивы к загрязнениям, легко поддаются чистке даже при низких температурах, хорошо сохраняют форму. Они имеют влагоотталкивающее свойство, столь необходимое медперсоналу для сохранения собственного здоровья. Главное, что медицинская одежда из этих тканей протестирована на практике ведущими украинскими врачами и признана отличным вариантом для работы медицинского персонала.

В ногу со стилем

Альтернатива в пошиве медицинской одежды проявляется в дизайне. Здесь мы отходим от стандарта и учитываем не только сезонность и направления деятельности (изготовление халатов и костюмов), но и личные вкусы, и современные модные веяния. Многообразие типов, моделей, фасонов от высококвалифицированных модельеров не оставят вас равнодушными.
Изюминка нашей медицинской одежды - многообразие цветов. Белый уже давно не успокаивает, а наоборот вносит определенное напряжение в общение врача с пациентом. Поэтому вашему вниманию представлена медицинская одежда в красном, розовом, сером, синем, голубом цветах и их сочетании.
Ассортимент медицинской одежды обновляется постоянно - есть прекрасная возможность и на работе идти в ногу со стилем.

Успех - в удачном сотрудничестве

Наша компания при пошиве медицинской одежды делает все возможное, чтобы удовлетворить спрос покупателей, осуществлять продуктивное сотрудничество, постоянно учитывая ваши пожелания. Узкая специализация позволяет сосредоточиться на основном, усовершенствовать основное. Мы с радостью сделаем именно вашу спецодежду особенной: нанесем на нее символику фирмы, логотип, название. Но выбор за вами: заказывайте готовую модель медицинской одежды из представленных на сайте или спроектируйте свою.
ТМ "Модный Доктор" гарантирует низкую цену в секторе пошива высококачественной медицинской одежды, короткие сроки выполнения заказов и скидки оптовым и постоянным клиентам.